Новости России

В Чебоксарах полицейские  остановили троллейбус, чтобы задержать подозреваемых в грабеже

В Чебоксарах полицейские остановили троллейбус, чтобы задержать подозреваемых в грабеже (15 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 05 2017:


Житель Чебоксар разместил информацию о продаже сотовых телефонов на одном из популярных сайтов. На предложение откликнулся молодой человек, который уже однажды покупал у него мобильник.

На этот раз парень пожелал прийти за очередной покупкой вместе с товарищем. На встрече, когда продавец передал два сотовых телефона в руки новоявленных покупателей, те бросились бежать, не заплатив. Очевидцы заметили, как двое молодых людей выбежали из подъезда, добежали до остановки общественного транспорта и сели в первый подъехавший троллейбус.

Информацию о случившемся и номер троллейбуса, на котором скрылись злоумышленники, горожане сообщили в полицию. Вскоре сотрудники ГИБДД остановили указанный троллейбус на перекрестке проспекта Ленина с улицей Гагарина.

Один из злоумышленников находился внутри - его задержали и доставили в отдел полиции. А второго похитителя удалось задержать в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий.

В ходе обыска при себе у задержанных было обнаружено похищенное имущество. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.