Колмово.ру

В Краснодаре пьяный вор заснул в чужой квартире

В Краснодаре пьяный вор заснул в чужой квартире (16 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 16 05 2017:


Житель квартиры на улице Янковского в Краснодаре, вернувшись домой, обнаружил спящего незнакомца. Он обратился в полицию.

Прибывшие полицейские обнаружили в комнате пьяного мужчину. Тот не смог объяснить, почему находится в чужой квартире.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили, что окно взломано, а из дома пропали 3 тысячи рублей. Мужчину задержали и доставили в полицию.

Как оказалось, задержанный накануне напился и потратил все свои деньги. После этого он решил обокрасть квартиру. Затем он пошел в магазин, купил спиртное и продукты и собрался идти к своей знакомой.

Однако он перепутал адрес и вернулся в ту самую квартиру, которую обокрал. При этом он также залез туда через окно. Решив, что находится в квартире приятельницы, злоумышленник устроил застолье и уснул.

Кроме того, правоохранители выяснили, что мужчина причастен еще к одной краже - в апреле он проник в квартиру на улице Крайней, откуда похитил две флэш-карты и золотое кольцо.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-группа УМВД России по Краснодару.

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024) (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024) (23 03 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (17 03 2024) (17 03 2024)