Новости России

В Новороссийске экс-полицейского будут судить за взятку в 1 млн рублей

В Новороссийске экс-полицейского будут судить за взятку в 1 млн рублей (16 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 16 05 2017:


По версии следствия, оперуполномоченный отдела полиции Центрального района УМВД по городу Новороссийску проводил проверку в отношении директора организации по заявлению местного жителя.

В ходе проверки не были выявлены признаки преступления. Тем не менее, полицейский сообщил женщине-директору, что готов принять решение об отказе в возбуждении в отношении нее уголовного дела за взятку в 1 миллион рублей.

Та, понимая, что требования полицейского противозаконны, обратилась в следственные органы. А 5 октября лона встретилась с полицейским и передала ему деньги.

Сразу после этого полицейского задержали сотрудники краевого УФСБ.

Уголовное дело в отношении теперь уже бывшего сотрудника полиции было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.