Новости России

Житель Новороссийска перевозил наркотики, пряча их в пакете из-под чипсов

Житель Новороссийска перевозил наркотики, пряча их в пакете из-под чипсов (17 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 17 05 2017:


В рамках операции "Анаконда" сотрудники Госавтоиспекции ОМВД по Кущевскому району остановили автомобиль под управлением 44-летней жительницы Смоленской области.

В качестве пассажира в машине находился 20-летний житель Новороссийска. При появлении полицейских тот занервничал и попытался спрятать рюкзак.

В ходе личного досмотра в багаже парня полицейские обнаружили упаковку из-под чипсов, в которой находился пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Эксперты установили, что вещество - наркотик метадон, общей массой около 50 граммов.

Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции. Он пояснил, что нашел наркотик в одном из московских парков, хранил и перевозил для личного употребления без цели сбыта.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.