Новости России

Морпехи США опозорились у границ России

Морпехи США опозорились у границ России (18 05 2017)


В начале марта вблизи российско-норвежской границы прошли учения Joint Viking 2017. Участие в них приняли порядка 200 американских морпехов.

Военных подвело арктическое обмундирование. Как оказалось, их снаряжение плохо выдерживает температуры ниже -45 градусов.

По словам представителя шведского производителя зимнего обмундирования Torraka (Taiga) Йонаса Райдема, изготовители арктической формы не учли, что на сильном морозе исходящая от тела влага может замерзать в слоях одежды. Они думали, что им будет тепло в объемной одежде, но по факту - они ужасно замерзли, пишут "Дни.ру", ссылаясь на Defense News.


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.