Новости России

Жители попросили губернатора Кубани уволить главу Новопокровского района

Жители попросили губернатора Кубани уволить главу Новопокровского района (18 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 18 05 2017:


Жители Новопокровского района написали открытое письмо губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву. В письме люди просят уволить главу района Александра Сотникова и главу станицы Новопокровской Владимира Сидорова.

По словам жителей, чиновники не не смогли развить экономику района, стабилизировать социально-экономическое положение, не привлекли в район инвестиции. За последние несколько лет в районе не появилось ни одного промышленного или социально-значимого предприятия, где могли бы работать местные жители.

Люди отметили, что в непростой экономической ситуации власть в районе должна сосредоточиться в руках опытного главы, который сможет привлечь инвестиции и улучшить экономическую ситуацию.

А кроме того, они пригласили Вениамина Кондратьева лично посетить район, посмотреть на работу чиновников и пообщаться с местными, пишет "Блокнот.Краснодар".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.