Новости России

Житель Чебоксарского района убил спящего знакомого восемью ударами кувалды

Житель Чебоксарского района убил спящего знакомого восемью ударами кувалды (19 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 19 05 2017:


11 декабря 2016 года 23-летний житель деревни Сарабакасы Чебоксарского района приехал в Чебоксары к 46-летнему знакомому. Когда тот уснул, гость, на почве ранее возникшей личной неприязни, нанес ему не менее восьми ударов кувалдой по голове. После этого парень похитил около 60 тысячи рублей и скрылся с места преступления.

Тело убитого обнаружили только 19 декабря. Его соседке, которой он ранее дал ключи от квартиры, показалось странным, что его кошка громко мяучит уже несколько дней, и она зашла в квартиру.

Полицейские задержали подозреваемого. А на днях суд признал его виновным в убийстве и краже и назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.