Новости России

Два жителя Иркутска угнали

Два жителя Иркутска угнали "Волгу", толкая ее по дороге (19 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 19 05 2017:


Ночью 17 мая экипаж патрульно-постовой службы заметил двух мужчин, которые толкали автомобиль ГАЗ-33102 по дороге недалеко от остановки "Поселок Энергетиков" в Свердловском районе Иркутска.

Завидев полицейских, мужчины попытались скрыться. Правоохранители задержали одного из них недалеко от машины. Второй же успел убежать на несколько сотен метров, но также был настигнут.

Задержанные не смогли объяснить свое поведение. Документов, удостоверяющих право на владение автомобилем, у них не оказалось.

Мужчин доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что они похитили "Волгу" с парковки недалеко от места их поимки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.