Новости России

Житель Татарстана ограбил салон сотовой связи в Чебоксарах

Житель Татарстана ограбил салон сотовой связи в Чебоксарах (22 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 05 2017:


Вечером 16 мая в салон по продаже сотовых телефонов на улице Хузангая в Чебоксарах зашел молодой человек. Он попросил продавца показать два дорогостоящих смартфона. А когда гаджеты оказались у него в руках, парень выбежал с ними из помещения магазина и скрылся на автомобиле Лада Приора.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемый покинул Чувашию и выехал в сторону Татарстана. Искомый автомобиль правоохранители обнаружили в городе Зеленодольск. Правда, "Приора" оказалась прокатным авто.

Вскоре полицейским удалось установить личность подозреваемого - им оказался ранее судимый 24-летний житель Татарстана. Его задержали в Казани.

Телефоны он успел сдать в местный ломбард. По требованию полицейских, похищенные гаджеты были выкуплены обратно.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.