Новости России

Житель Новосибирска ударил прохожего ножом в шею из-за собаки

Житель Новосибирска ударил прохожего ножом в шею из-за собаки (22 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 05 2017:


Конфликт произошел 18 мая, около 20.50, у дома №17 по улице Забалуева в Новосибирске. По предварительным данным, мужчина сделал замечание 40-летнему владельцу собаки, на которое тот ответил грубой бранью.

Тогда мужчина достал нож и нанес своему оппоненту удар в область шеи, после чего скрылся с места преступления. Пострадавшего доставили в реанимацию.

Прибывшие на место полицейские обнаружили автомобиль, видеорегистратор которого запечатлел подозреваемого. Вскоре правоохранители установили его личность - им оказался житель Ленинского района 1970 года рождения. В субботу, 20 мая, его задержали и доставили в полицию.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.