Новости России

Жительница Усть-Илимского района похитила деньги, собираемые на лечение больного раком ребенка

Жительница Усть-Илимского района похитила деньги, собираемые на лечение больного раком ребенка (22 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 05 2017:


Жительница Усть-Илимского района, которая занимается оказанием социальной помощи населению на добровольных началах, сообщила полицейским о пропаже урны с пожертвованиями из супермаркета на улице Мира в Усть-Илимске. Эти деньги неравнодушные жители собирали на лечение двухлетнего мальчика, больного раком.

Полицейские выехали на место, опросили вероятных свидетелей и просмотрели записи камер видеонаблюдения. В итоге, удалось установить личность подозреваемой - ей оказалась 47-летняя жительница Усть-Илимского района, которая ранее неоднократно попадала в поле зрения правоохранителей.

В содеянном женщина призналась. Сейчас полицейские проводят проверку обстоятельств кражи, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.