Новости России

Спасатели не дали маленькому ребенку выпасть из окна 3 этажа в Новосибирске

Спасатели не дали маленькому ребенку выпасть из окна 3 этажа в Новосибирске (22 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 05 2017:


Сегодня, 22 мая, около 12.50, прохожие заметили маленького мальчика, который стоял на окне 3-го этажа дома на улице Широкой в Новосибирске, опершись на москитную сетку.

Прохожие сообщили в МАСС. Спасатели приехали к дому буквально через 5 минут. По трехколенной лестнице один из спасателей поднялся наверх, убрал сетку и зашел в помещение.

В квартире сидел испуганный мальчик лет 4–5. Взрослых дома не оказалось.

Спасатель открыл дверь, запустил сотрудников полиции и "скорой помощи". Полицейские остались с мальчиком и стали выяснять, где его родители. Как оказалось, 4-летний мальчик гостил у дяди с тетей. Поскольку они оба работают, то оставили присматривать за племянником своего сына, школьника. Мама должна была прийти до того, как ее сын уйдет в школу, но задержалась на работе. А ее сын уже ушел в школу.

Полицейские поблагодарили очевидцев за то, что вовремя сообщили о ребенке и, возможно, предотвратили трагедию, пишет "НГС".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.