Новости России

Житель Эжвы покурил

Житель Эжвы покурил "спайс", грохнулся в обморок и попал под уголовное дело (22 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 05 2017:


По версии следствия, ночью 29 апреля в "скорую помощь" городской больницы Эжвинского района Сыктывкара поступило сообщение о мужчине, лежащем в районе гаражного массива в бессознательном состоянии. Мужчину госпитализировали с диагнозом "интоксикация неизвестными психоактивными веществами тяжелой степени".

В верхней одежде мужчины обнаружили пакетик с синтетическим наркотиком.

Мужчина, придя в сознание, заявил, что 29 апреля в районе гаражей он заметил толпу парней, которые разбежались при его приближении, бросив сигарету и упаковку с каким-то веществом. Мужчина решил, что в пакетике наркотики, и забрал его себе, чтобы в дальнейшим употребить их. А подобранную сигарету он выкурил, после чего и потерял сознание.

Уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталия Спиридонова.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.