Новости России

Минтруд рассказал, у кого в России самые высокие зарплаты

Минтруд рассказал, у кого в России самые высокие зарплаты (23 05 2017)


По итогам прошлого года в России на первое место по зарплатам вышли работники финансовой отрасли. По данным Миистерства труда и социальной защиты, средняя зарплата работника этой отрасли превысила 78,3 тысячи рублей.

А меньше всего в прошлом году зарабатывали граждане, занятые в сельском хозяйстве, охоте и лесной отрасли - в среднем, они получали чуть более 21,4 тысячи рублей в месяц.

Стоит отметить, что аналогичная картина наблюдалась и в 2015 году. А согласно данным Росстата, средняя зарплата в РФ по итогам 2016 года составила 36,7 тысячи рублей, пишет "Российская газета", ссылаясь на "RT".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.