Новости России

Житель Воркуты устроил стрельбу на свадьбе и получил три года строгого режима

Житель Воркуты устроил стрельбу на свадьбе и получил три года строгого режима (23 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 23 05 2017:


Ранее судимый 29-летний житель Воркуты в июле 2016 года находился под административным надзором, по условиям которого ему было запрещено посещение мест проведения массовых мероприятий после 22.00.

Однако несмотря на это, 29 июля, в 22.00, на машине он приехал в клуб "HEISENBERG", где отмечали свадьбу. На входе один из гостей свадьбы в присутствии другого гостя сделал воркутинцу замечание относительно его манеры вождения автомобиля.

Тогда воркутинец вернулся к машине, взял травматический пистолет и выстрелил в сторону гостей, причинив одному из них ранение предплечья. Затем он несколько раз ударил кулаком по лицу знакомого, сделавшего ему замечание и произвел еще несколько выстрелов в сторону другого посетителя клуба.

На днях Воркутинский городской суд признал мужчину виновным в хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Мужчине назначили наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщила "Колмово.ру" старший помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталия Спиридонова.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.