Новости России

В Сызрани следователь задержал мужчину, заправлявшего за пояс пистолет с глушителем

В Сызрани следователь задержал мужчину, заправлявшего за пояс пистолет с глушителем (25 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 25 05 2017:


12 марта текущего года следователь следственного отдела по городу Сызрань Александр Лукьянов заметил на пересечении Советской улицы и переулка Достоевского мужчину, который выходил из магазина, заправляя за пояс брюк предмет, похожий на пистолет с глушителем.

Следователь не растерялся и, несмотря на то, что не имел при себе никаких специальных средств для защиты, задержал мужчину. В ходе осмотра предметов одежды и ручной клади задержанного, правоохранитель обнаружил пистолет калибра 9 мм с устройством для бесшумной стрельбы.

Задержанный был доставлен в полицию. По факту незаконного ношения и хранения оружия в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Самарской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.