Новости России

Пляжи в Сочи полностью обустроят к 1 июня

Пляжи в Сочи полностью обустроят к 1 июня (25 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 25 05 2017:


Сейчас на пляжах в Сочи устанавливают раздевалки, душевые кабины и буйки, а также - прокладывают деревянные дорожки, ведущие к морю. Планируется, что обустройство пляжей завершится до 1 июня.

Затем комиссия начнет проверку качества выполненных работ. За три-четыре дня будут обследованы все пляжи. Комиссия обратит внимание на оборудование территории, наличие сотрудников ЧОПов и обученных спасателей. Кроме того, дополнительная межведомственная комиссия проверит выполнение требований антитеррористической защищенности - наличия камер видеонаблюдения, схемы эвакуации и тревожной кнопки.

Если нарушения будут выявлены, арендаторам грозит штраф. А если по истечению 10 дней нарушения не устранят, договор на аренду может быть расторгнут, пишет "Кубань24".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.