Новости России

Житель Ижемского района пришел

Житель Ижемского района пришел "разобраться" с вором и получил условный срок (26 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 05 2017:


Еще в декабре 2015 года житель Ижемского района похитил продукты из дома односельчанина в деревне Вертеп. Владелец продуктов не стал подавать заявление в полицию, а договорился с вором сам.

Похитивший продукты обещал мужчине добровольно возместить ущерб и отдать деньги. Однако время шло, а обещание свое он не выполнял.

Месяц спустя в дом к "вору" незаконно залез нетрезвый хозяин продуктов, чтобы выяснить, когда ему вернут деньги. В доме он столкнулся с братом своего "врага", избил его и забрал мобильник, пообещав вернуть аппарат, когда ему возместят ущерб за продукты.

Своими действиями мужчина нарушил конституционные права жителя дома на личную неприкосновенность, причинив ему моральный, материальный и физический вред, совершил незаконное проникновение в жилище и самоуправство.

В мае текущего года суд признал его виновным и назначил наказание в виде года лишения свободы условно, пишет "Комиинформ".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.