Новости России

Два новосибирца фасовали наркотики в общежитии и продавали их в Алтайском крае

Два новосибирца фасовали наркотики в общежитии и продавали их в Алтайском крае (26 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 05 2017:


По версии следствия, два жителя Новосибирска, 20 и 22 лет, приобретали оптовые партии наркотиков, расфасовывали их на разовые дозы и перевозили их на территорию Алтайского края, где сооружали "закладки".

Молодых людей задержали на выезде из Новосибирска при силовой поддержке спецназа полиции. При досмотре автомобиля полицейские изъяли спортивную сумку, в которой находился сверток с веществом кристаллической формы зеленого цвета массой 150 граммов. Экспертиза установило, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком.

А при обыске по месту жительства парней в одном из общежитий Новосибирска было изъято еще 100 граммов аналогичного вещества, а также - электронные весы и упаковочный материал.

Подозреваемых заключили под стражу. В их отношении возбудили уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.