Новости России

Жителя Сочи будут судить за передачу взятки командиру полка ДПС

Жителя Сочи будут судить за передачу взятки командиру полка ДПС (26 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 05 2017:


По версии следствия, с апреля 2014 года по март 2016 года житель Сои выступал посредником между директором коммерческой организации и бывшим командиром полка ДПС ГИБДД УВД по Сочи.

Мужчина передавал полицейскому деньги частями, в общей сумме - более 7,7 млн рублей. За это, в течение двух лет, руководитель полка ДПС направлял задержанные автомобили на штрафстоянки коммерческой организации.

Дело в отношении мужчины по факту посредничества во взяточничестве было направлено в Центральный районный суд Сочи для рассмотрения по существу.

Дело в отношении бывшего командира полка ДПС было выделено в отдельное производство. А дело в отношении директора коммерческой организации прекратили в связи с его деятельным раскаянием, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.