Новости России

В Новосибирске и области участились кражи алкоголя

В Новосибирске и области участились кражи алкоголя (29 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 29 05 2017:


В минувшую пятницу в Новосибирске и Новосибирской области полицейские задержали трех граждан, похитивших алкогольные напитки из магазинов.

Так, 18-летний парень открыто завладел двумя бутылками вина в одном из супермаркетов Карасука. Работники магазина сообщили о произошедшем в полицию.

Полицейским удалось задержать подозреваемого. При обыске в его квартире были изъяты бутылки из-под похищенного спиртного.

Аналогичные преступления были совершены в Новосибирске. В Ленинском районе 29-летний местный житель, применив насилие, похитил 8 бутылок пива. Мужчину задержали на месте преступления, похищенное у него изъяли.

А 30-летний житель Ленинского района похитил 3 бутылки шампанского из магазина в Железнодорожном районе. Полицейские задержали подозреваемого, однако спиртного при нем уже не было.

По всем фактам были возбуждены уголовные дела, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.