Новости России

Семья Фриске вышла на тропу войны

Семья Фриске вышла на тропу войны (29 05 2017)


Неделю назад родные Жанны Фриске впервые за полтора года увидели Платона - в Цирке на Вернадского во время представления. Мальчик сидел на коленях у папы, а от родственников его отделял судебный пристав.

Семья Жанны в антракте сумела пообщаться с мальчиком 15 минут. Он узнал бабушку, дедушку и тетю. А затем все вернулись в ложу.

Родственники собираются помириться с Дмитрием Шепелевым, чтобы и далее общаться с внуком. Они будут добиваться пересмотра постановления суда о порядке общения с Платоном.

Однако сейчас на повестке дня другое дело - Русфонд и пропавшие деньги.

Следствие установило, что мама Жанны сняла со счета 25 млн рублей. В итоге, родных певицы обязали вернуть 21 млн.

Отец Жанны, Владимир Фриске, в связи с этим заявил, что через дело Жанны Фриске суд создал прецедент и открыл перед россиянами ящик Пандоры.

По его словам, теперь, если "такие вод Русфонды и суд" не примут справки и чеки, выданные в больнице, то людей могут ждать годы тюремного срока.

Владимир Фриске подчеркнул, что как только в суд принесли оправдательные документы, их тут же не признали, а судья, при этом, даже не объяснил, почему он не принял документы.

Кроме того, Русфонд изъял все записи последнего судебного заседания, на котором юрист и адвокат в лице представителей ответчиков разбили все претензии адвокатов Русфонда и пролили свет на это дело с якобы растратой денег. Отец певицы добавил, что деньги у Русфонда были и есть - отчет был сделан Жанной Фриске еще при жизни, пишет "СтарХит".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.