Новости России

По вине пьяного водителя в Чебоксарах погиб мужчина

По вине пьяного водителя в Чебоксарах погиб мужчина (29 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 29 05 2017:


ДТП произошло 27 мая, около часа ночи, на перекрестке Московского проспекта и улицы К.Иванова в Чебоксарах. 23-летний водитель автомобиля Пежо 405 SRI выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Ауди А6 QUATTRO, который, в свою очередь, от удара врезался в стоящую на перекрестке Ладу Гранта.

В результате ДТП 26-летний пассажир Пежо скончался, не приходя в сознание. Водитель Пежо отделался ушибами.

Водитель Пежо прошел проверку на алкотестере - результат оказался положительным. За вечер он лишился и своего водительского удостоверения, и автомобиля. Кроме того, ему предстоит понести уголовную ответственность за гибель пассажира.

Лишенным прав оказался и водитель Ауди. Мужчина после ДТП сбежал, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.