Новости России

В Инте подростки

В Инте подростки "отметили" последний звонок походом на крыши (29 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 29 05 2017:


В ночь на 26 мая на улице Горького в Инте очевидцы заметили подростков, ходивших по крыше пятиэтажного дома и снимающих себя на фотокамеру.

Любители сделать селфи, когда привычные места для фотографий набивают им оскомину, ищут новые объекты для кадра. И первое, что приходит на ум молодежи - это крыши домов.

Подростки вставали одной ногой на самый край крыши, другую они оттягивали в сторону, а рукой с "удочкой" балансировали в пространстве, стараясь сделать удачный снимок.

Стоит отметить, что люди, увлекающиеся созерцанием живописных видов, открывающихся с городских крыш занимаются этим с серьезной подготовкой и страховкой, называют себя руферами, а таких безумны лихачей - "крышнаитами" и "крышелазами", пишет "Комсомольская правда".

Фото: Комсомольская правда

wx1080


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.