Новости России

Житель Новосибирска получил условный срок за убийство собаки

Житель Новосибирска получил условный срок за убийство собаки (30 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 30 05 2017:


11 июня прошлого года 26-летний житель Новосибирска отдыхал со своей знакомой на берегу озера "Старица" в Новосибирском районе. В ходе внезапно возникшей неприязни, нетрезвый мужчина залез на крышу автомобиля девушки и стал по ней прыгать.

Затем он попрыгал на капоте, после чего - достал из багажника канистру с бензином, облил автомобиль и пригрозил поджечь его. Однако действия мужчины были пресечены потерпевшей и находившимися рядом людьми.

Некоторое время спустя, новосибирец тайно забрал из машины знакомой ключи от ее дома, проник в него, нашел там молоток и вышел на улицу. Молотком он нанес не менее трех ударов по голове собаки, принадлежащей девушке. Затем он взял топор и нанес собакееще несколько ударов обухом по голове.

Затем он занес труп собаки в дом, где его и обнаружила потерпевшая.

Суд признал мужчину виновным в покушении на умышленное уничтожение чужого имущества, нарушении неприкосновенности жилища и жестоком обращении с животным. Ему назначили наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.