Новости России

Как избавиться от соперницы

Как избавиться от соперницы (31 05 2017)


Обычно замужние женщины, прожившие с мужем пять-семь лет, сталкиваются с такой ситуацией - по всем признакам, у мужа есть любовница, однако он не сознается, а жена никогда ее не видела.

В таком случае самое главное - не действовать по недостоверному сигналу, не слушать "доброжелателей" и "доброжелательниц". Нужно поговорить с мужем по душам.

Нельзя театрально устраивать расследования, сопоставлять временные рамки и шарить по карманам в поисках вещественных доказательств. Необходимо избегать ультиматумов "или я, или она" - в таком случае жена рискует 50 на 50. Не стоит рассказывать о гадостях маме и подругам - вместо этого можно создать тему на форуме или сходить к психологу.

Если же жена в курсе "прогулок" мужа и лично знакома с любовницей, то в такой ситуации нельзя ничего не делать. Необходимо поговорить с соперницей - коротко и по делу. А если жена не готова к общению с любовницей, то следует говорить по душам с мужем.

В разговоре важно показать всю степень неприятия этой ситуации и не боятся выразить свое недовольство. Можно произнести вслух слово "развод". Если муж не будет сохранять брак - следует его отпустить, ведь никакие беседы не помогут, если он стоит за любовницу горой, пишет "Woman.ru".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.