Новости России

4 лайфхака как быстро похудеть

4 лайфхака как быстро похудеть (31 05 2017)


Поскольку весной, как известно, день бежит за два, времени попробовать привести себя в форму к лету по всем тем советам, что обычно выдает Google, попросту нет. Поэтому ресурс "Woman.ru" собрал в одном месте несколько способов, как стать стройной за месяц.

На первом месте в списке - обертывания. Для похудения и избавления от целлюлита больше подходят обертывания с применением эфирных масел или водорослей. Самым распространенным способом обертывания в домашних условиях является медовый.

На втором месте - аппаратные методы коррекции. Их преимущества неоспоримы - они помогают комфортно и безболезненно решать проблемы избавления от целлюлита и излишних жировых отложений, повышают упругость кожи, не травматичны и дают быстрый результат.

Следом идут йога и дыхательная гимнастика. Упражнения дыхательной гимнастики ускорят процессы выведения токсинов из организма. А йога для похудения состоит из комплекса физических упражнений, тренировок сознания и о правильного питания.


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.