Новости России

В Самаре кондуктор и водитель избили пенсионера в автобусе

В Самаре кондуктор и водитель избили пенсионера в автобусе (31 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 31 05 2017:


Депутат самарской губдумы Михаил Матвеев сообщил в своем блоге о диком случае, произошедшем вчера, 30 мая, с пенсионером в Самаре.

У пожилого пассажира 70 автобуса закончились поездки на социальной карте. На остановке "Парк Победы" кондуктор потребовала от него выйти - пенсионер отказался.

Тогда, по словам пожилого самарца, на него с кулаками набросились кондуктор и водитель, которые выбросили его сумку в окно, а из кармана вытащили все его деньги.

На крики вступившихся за мужчину пассажиров подошел проходивший мимо патруль полиции. Полицейские задержали пенсионера по заявлению кондуктора и доставили его в ОП Советского района. Там он провел более 5 часов.

Пенсионера хотели задержать в камере до утра. Однако его заметил знакомый сотрудник полиции, и его отпустили домой, пишет "НИА Самара".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.