Новости России

Нарушителей жилищного законодательства в Чебоксарах оштрафовали на 140 тысяч рублей

Нарушителей жилищного законодательства в Чебоксарах оштрафовали на 140 тысяч рублей (31 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 31 05 2017:


По итогам майских проверок, Госжилинспекция в Чебоксарах привлекла к ответственности нарушителей жилищного законодательства. Были оштрафованы 5 управляющих организаций и 12 должностных лиц.

ТСЖ "Гранит" и ООО "Реал-Люкс" заплатили по 40 тысяч рублей за нарушение правил содержания и ремонта жилых помещений. ООО "Волжский-3" получило предупреждение за аналогичное нарушение. ООО "Наш дом" пришлось заплатить 30 тысяч рублей за нарушение порядка размещения информации в государственной информационной системе ЖКХ. ООО "СК №2" оштрафовали на 5000 рублей за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами.

Кроме того, предупреждения либо штрафы от 500 до 4 000 рублей получили должностные лица 12 управляющих компаний, пишет "Московский комсомолец".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.