Новости России

Хиллари Клинтон: «Путин хочет сокрушить США»

Хиллари Клинтон: «Путин хочет сокрушить США» (01 06 2017)


Бывший американский госсекретарь Хиллари Клинтон в очередной раз заявила об опасности для США со стороны РФ и лично российского президента Владимира Путина.

Клинтон подчеркнула, что она не смогла выиграть прошедшие выборы из-за "технологических сил", которые, по ее словам, и сейчас продолжают влиять на американскую политику. Она добавила, что эти "силы" были задействованы через соцсети, которые оказались не готовы к борьбе с "фейковыми" сообщениями.

Также она отметила важность того, чтобы представители американского бизнеса и люди в технологиях понимали, что Путин хочет сокрушить США, пишет "ИА REGNUM", ссылаясь на Variety.


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.