Новости России

Житель Самары обворовывал автомобили из-за нехватки денег

Житель Самары обворовывал автомобили из-за нехватки денег (01 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 01 06 2017:


В Самаре полицейские завершили расследование уголовного дела по факту серии краж из автомобилей. По данным следствия, злоумышленник проникал в салоны автомобилей и похищал оттуда автомагнитолы, блоки управления двигателем, бортовые компьютеры и музыкальные колонки.

Подозреваемый выбирал преимущественно автомобили ВАЗ-2114 и ВАЗ-215. В одном случае нападению подверглась Лада Калина, из которой он также похитил запасное колесо, передние сидения, приборную панель, кнопку стеклоподъемника и подсветку салона.

Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Кроме того, правоохранители выяснили местонахождение некоторых похищенных вещей.

Сам подозреваемый сообщил полицейским, что на преступление его толкнула нехватка денежных средств.

Уголовное дело по фактам краж направили в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.