Новости России

С 5 по 10 июня в трех районах Новосибирска отключат горячую воду

С 5 по 10 июня в трех районах Новосибирска отключат горячую воду (01 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 01 06 2017:


С понедельника, 5 июня, специалисты АО "СИБЭКО" начнут гидравлические испытания в районе ТЭЦ-2. В связи с этим в трех районах Новосибирска отключат подачу горячей воды.

Испытания будут проводиться в Ленинском районе (на улицах Планировочной, Котовского, Горской и на спуске к пляжу у Октябрьского моста), в Октябрьском районе (на улицах Сакко и Ванцетти, Нижегородской, Садовой, Обской, Бориса Богаткова, III Интернационала, Декабристов, Инской) и в Центральном округе (на улицах Колыванской, Серебренниковской, Коммунистической, Советской, Чаплыгина).

Испытания продлятся до 10 июня. Работы будут вестись круглосуточно, чтобы минимизировать время ограничения. Вода может вернуться в дома и раньше - как только выявленные в ходе испытаний дефекты будут устранены, пишет "Комсомольская правда".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.