Новости России

Трех жителей Кубани будут судить за изнасилование матери-одиночки

Трех жителей Кубани будут судить за изнасилование матери-одиночки (01 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 01 06 2017:


Эта жуткая история произошла в селе Михайловское в Северском районе Кубани. По версии следствия, два брата выпивали вместе со своим другом. В ходе застолья разогретым спиртным мужчинам захотелось "поразвлечься" с женщиной.

Они направились к многодетной матери-одиночке, проживающей на окраине села. Злоумышленники взломали дверь и зашли внутрь.

Женщина в это время спала со своей 5-летней дочкой, еще двое ее сыновей в ту ночь находились у родственников.

Старший брат разбудил женщину и силком оттащил в другую комнату. Там он ее избил и пригрозил убийством. Женщина кричала, звала на помощь и умоляла ее отпустить, однако ее криков никто не услышал.

Когда насильник закончил свое "грязное дело", его сменил младший брат. Он также жестоко избил женщину. Однако ей удалось вырваться, и она бросилась за помощью к соседям.

Поняв, что жертва сбежала, старший брат и его приятель сбежали. А младший лег спать прямо в доме, где его и нашел прибывший участковый.

Уголовное дело по данному факту было направлено прокурору. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

После той страшной ночи женщина получила тяжелую психологическую травму и хотела свести счеты с жизнью. Соседи вызвали ей скорую помощь, а прибывшие медики увезли ее в психиатрическую больницу, в которой она находится до сих пор, пишет "Живая Кубань".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.