Новости России

На Кубани напавшего на пограничника браконьера оштрафовали на 100 тысяч рублей

На Кубани напавшего на пограничника браконьера оштрафовали на 100 тысяч рублей (02 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 02 06 2017:


Ночью у Соловьевского гирла в Темрюкском районе сотрудник пограничного управления ФСБ - инспектор по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов - обнаружил двух рыбаков, ловивших рыбу "пауком".

Инспектор потребовал у нарушителей документы. Однако браконьеры не выполнили это требование, попытались избавиться от незаконной снасти, сбросив ее в воду, а один из них применил рукоприкладство в отношении инспектора.

В результате, обоих рыбаков оштрафовали за незаконную добычу водных биологических ресурсов. Кроме того, напавшего на сотрудника погрануправления мужчину привлекли к уголовной ответственности. За применение насилия в отношении представителей власти его оштрафовали на 100 тысяч рублей, пишет "Кубань24".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.