Новости России

Житель Канашского района, угрожавший сжечь сожительницу в печке, получил год и 3 месяца ограничения свободы

Житель Канашского района, угрожавший сжечь сожительницу в печке, получил год и 3 месяца ограничения свободы (05 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 05 06 2017:


Вечером 31 января 59-летний житель деревни Туруново Канашского района, будучи пьян, поссорился со своей 49-летней сожительницей. В ходе ссоры мужчина накинул на шею женщине ремень и начал сдавливать. Кроме того, он нанес ей не менее 15 ударов деревянной толкушкой, наполненной водой пластиковой бутылкой, а также руками и ногами.

Кроме того, он разжег в печи огонь, схватил женщину руками за шею и поднес ее голову к открытой топке. Свои действия мужчина сопровождал угрозами убийством.

Суд признал мужчину виновным в угрозе убийства и умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Ему назначили наказание в виде 1 года 3 месяцев ограничения свободы, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.