Колмово.ру

Новгородские полицейские вернулись домой из полугодовой командировки в Дагестан

Новгородские полицейские вернулись домой из полугодовой командировки в Дагестан (14 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 14 06 2017:


Вчера, 13 июня, более ста сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области благополучно вернулись домой из служебной командировки в Дагестан. С декабря прошлого года они обеспечивали порядок и общественную безопасность в Республике Дагестан во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

На площади Победы-Софийской в Великом Новгороде прошел торжественный митинг, посвященный возвращению из служебной командировки. Встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы. Начальник областного УМВД Сергей Коломыцев, после традиционного вручения хлеба-соли, поздравил сотрудников органов внутренних дел Новгородчины с благополучным возвращением на родную землю, отметил, что все поставленные задачи были выполнены в полном объеме, а также - пожелал вернувшимся счастья, здоровья и благополучия.

Теплые слова в адрес вернувшихся полицейских прозвучали и от вице-губернатора Игоря Верходанова, и от председателя Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Федора Кудрина.

А после недолгого отдыха вернувшиеся из командировки в Дагестан сотрудники полиции снова приступят к несению службы - уже на территории региона, сообщили "Колмово.ру" в пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Свежее:

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах (25 04 2024) (25 04 2024)

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024) (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024) (21 04 2024)