Новости России

В Новосибирске трое детей получили переломы после прыжков на батуте

В Новосибирске трое детей получили переломы после прыжков на батуте (14 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 14 06 2017:


По версии следствия, 11 мая текущего года группа 10-летних детей праздновала день рождения одного из них в развлекательном батутном центре "Eversi" на Фабричной улице в Новосибирске.

Трое детей - две девочки и один мальчик - почувствовали боль в спине после повторения прыжков, продемонстрированных инструктором клуба. Впоследствии, в связи с непрекращающейся болью, родители привезли детей в медучреждения, где им диагностировали компрессионные переломы позвонков.

По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, было возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.