Новости России

В Самаре водитель сбил 13-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

В Самаре водитель сбил 13-летнего мальчика и скрылся с места ДТП (14 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 14 06 2017:


ДТП произошло 13 июня, в 14.40, на пересечении улиц Авроры и Аэродромной в Железнодорожном районе Самары. По предварительным данным, водитель неустановленного автомобиля, поворачивая направо на Аэродромную, сбил мальчика 2004 года рождения, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и, в сопровождении родителей, обратился в одну из городских больниц. После оказания первой помощи врачи назначили мальчику амбулаторное лечение.

Водитель с места происшествия скрылся. Сейчас его разыскивают правоохранители.

Всех свидетелей ДТП или располагающих достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просят обратиться по телефонам (846) 373-78-78; (846) 951-91-21 (ДЧ ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.