Новости России

Водитель иномарки сбил пешехода у поселка Утулик и скрылся с места ДТП

Водитель иномарки сбил пешехода у поселка Утулик и скрылся с места ДТП (15 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 06 2017:


ДТП произошло 15 июня, около 4.00, на трассе Р-258 "Байкал" в районе поселка Утулик Слюдянского района. Проезжавшие по дороге водители обнаружили тело мужчины.

Удалось установить личность погибшего - им оказался 27-летний житель поселка Солзан. Специалисты выяснили, что наиболее вероятной причиной смерти человека мог стать наезд на него автомобиля. Осмотр места происшествия позволил определить и вероятную марку авто - Тойота Ипсум зеленого цвета, бампер и нижняя часть кузова окрашена в серый цвет.

Сейчас правоохранители разыскивают авто и водителя, который находился за рулем в момент ДТП. Всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем, просят обратиться по телефонам 8(3952)21-68-88, 8(3952)21-27-99 или 02, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.