Новости России

Житель Самары обиделся на бизнесмена и сжег две иномарки

Житель Самары обиделся на бизнесмена и сжег две иномарки (15 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 06 2017:


В середине ноября прошлого года на парковке у дома на улице 6-я Просека в Промышленном районе Самары сгорел автомобиль Инфинити FX37. Несколько дней спустя там же загорелся автомобиль Пежо. Огонь перекинулся на три соседние машины. Специалисты установили, что причиной обоих пожаров стал поджог.

Сотрудники полиции установили, что обе сгоревшие иномарки принадлежат одной семье - мужу и жене. Вскоре удалось установить личность подозреваемого - им оказался ранее судимый 31-летний местный житель. В ходе обыска в его квартире были найдены куртки со следами горючих веществ.

Подозреваемый не стал отрицать своей вины. Он сообщил, что ранее выполнял для бизнесмена строительные работы, но не получил за них оплату. Поэтому решил отомстить. По словам мужчины, сперва он разбивал стекло на передней пассажирской двери машин, после чего и обливал салон приготовленной заранее горючей смесью и поджигал.

Уголовное дело в отношении поджигателя направили в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.