Новости России

Житель Новосибирска запомнил пин-код карты своей новой знакомой и обокрал ее

Житель Новосибирска запомнил пин-код карты своей новой знакомой и обокрал ее (16 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 16 06 2017:


По версии следствия, в ноябре прошлого года 29-летняя жительница Новосибирска познакомилась с 32-летним мужчиной. Когда они находились в караоке-баре женщина произвела оплату по счету, воспользовавшись своей банковской картой, находившийся с ней мужчина запомнил пин-код.

Карту и сотовый телефон женщина отдала для сохранности своему спутнику.

Зная, что на карте женщины находятся деньги от продажи автомобиля, молодой человек, сказав, что ему нужно ненадолго отлучиться, вышел к банкомату и снял с карты 55 тысяч рублей.

Женщина же, обнаружив пропажу, сообщила в полицию. Полицейские задержали подозреваемого и выяснили, что деньги тот успел потратить на возврат своих долгов.

Сейчас мужчина находится под стражей, а уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.