Новости России

В Иркутской области проходит акция

В Иркутской области проходит акция "Осторожно: ребенок на окне" (19 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 19 06 2017:


С 15 июня по 15 июля в Иркутской области проходит межведомственная акция "Осторожно: ребенок на окне", направленная на предупреждение травматизма детей. Участие в акции принимают областные министерства здравоохранения, социального развития, опеки и попечительства и молодежной политики, а также - комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и территориальные подразделения регионального ГУ МВД.

Сотрудники ведомств ведут разъяснительную работу с семьями, в которых есть несовершеннолетние дети. Кроме того, в медицинских организациях области идут просветительские мероприятия, распространяется памятка "Осторожно: открытое окно и дети!", а специалисты комплексных центров социального обслуживания и детских учреждений социального обслуживания консультируют родителей, сообщает "Альтаир".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.