Новости России

В Чебоксарах двое мужчин похитили у пенсионерки 1,4 млн рублей

В Чебоксарах двое мужчин похитили у пенсионерки 1,4 млн рублей (20 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 20 06 2017:


На улице Чебоксар двое неизвестных на коричневом автомобиле остановили пенсионерку и попросили помощи. Они сообщили, что являются иностранцами, а их друг попал в аварию и ему требуется срочная операция на позвоночник стоимостью 1 800 000 рублей. Они добавили, что ждут перевод, но не смогут его получить, так как являются гражданами иностранного государства.

Женщина, желая помочь "иностранцам", сняла со своих счетов 1 400 000 рублей, которые отдала незнакомцам. Те пообещали ей, что в ближайшее время на ее счет будет переведено более двух миллионов рублей.

Вернувшись домой, пенсионерка поняла, что ее обманули и обратилась в полицию. Сейчас злоумышленников ищут, по факту мошенничества было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.