Новости России

МЧС: В Ярославской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС: В Ярославской области ожидается ухудшение погодных условий (20 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 20 06 2017:


По данным Ярославского ЦГМС, вечером 20 июня, ночью и утром 21 июня местами по Ярославской области и в Ярославле ожидается гроза и усиление юго-западного, западного ветра. Порывы могут достигать 17-22 метров в секунду, в отдельных районах - град.

В связи с этим прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтопления низменных участков местности, затруднениями в работе всех видов транспорта, увеличением количества ДТП, техногенных пожаров, повреждением ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных и широкоформатных конструкций, засором ливневых стоков и ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МЧС России по Ярославской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.