Новости России

Трех жителей Ейского района будут судить за организацию наркопритона

Трех жителей Ейского района будут судить за организацию наркопритона (20 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 20 06 2017:


По версии следствия, 33-летний житель Ейского района и два его 34-летних знакомых в течение нескольких месяцев предоставляли домовладение наркозависимым гражданам для употребления запрещенных веществ. Кроме того, двое обвиняемых занимались изготовлением наркотических средств, а третий - следил за входом в дом, чтобы вовремя уничтожить следы преступной деятельности.

Сотрудники полиции задержали обвиняемых и задокументировали факты посещения указанного жилища наркозависимыми гражданами. Задержанные в момент операции находились в состоянии наркотического опьянения. В ходе обыска дома были обнаружены лекарственные препараты, шприцы и посуда со следами наркотиков.

Уголовное дело по факту организации наркопритона было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.