Новости России

Житель Чебоксар изнасиловал свою бывшую сожительницу

Житель Чебоксар изнасиловал свою бывшую сожительницу (22 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 06 2017:


По версии следствия, ранним утром 13 июня 36-летний житель Чебоксар, будучи нетрезвым, позвонил по домофону в квартиру своей бывшей сожительницы, 35-летней женщины. Та проснулась от звонка и решила, что звонил ее отец, который обычно возвращается с ночной смены около 7 утра. Поэтому она открыла дверь в подъезд и в квартиру.

Однако вскоре в квартиру зашел злоумышленник и изнасиловал женщину. Кроме того, н разбил ее мобильный телефон. Тогда женщина позвонила в полицию с домашнего. Прибывшие правоохранители задержали подозреваемого на месте.

Сейчас задержанный находится под стражей. А по факту изнасилования было возбуждено уголовное дело, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.