Новости России

В Чебоксарах прошла

В Чебоксарах прошла "прямая линия" по вопросам незаконного оборота наркотиков (22 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 06 2017:


21 июня в приемной Президента РФ в Чувашской Республике состоялась "горячая линия" с начальником управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике Данисом Шакуровым и главным экспертом-наркологом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии Ириной Булыгиной.

В течение двух часов жители Чувашии звонили на телефон "горячей линии" и интересовались, как можно понять, что подросток начал употреблять наркотики, куда можно обратиться в данном случае, чтобы помочь избавиться от зависимости и как помочь подростку избежать употребления наркотиков

Кроме того, жительница Чувашии спросила, можно ли выращивать мак на своем дачном участке для использования в кулинарии. Женщину предупредили, что за выращивание этих растений предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.