Новости России

В Чебоксарах

В Чебоксарах "соцработница" похитила у пенсионерки почти 700 тысяч рублей (23 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 23 06 2017:


15 июня молодая девушка пришла в квартиру к 86-летней жительнице Чебоксар на Университетской улице. Она представилась работницей собеса и сообщила пенсионерке о необходимости поменять все старые денежные купюры на новые.

Когда доверчивая женщина выложила свои сбережения на стол, "соцработница" схватила деньги и выбежала из квартиры.

Прохожие услышали крики пенсионерки о краже. Очевидцы сообщили полицейским номер автомобиля, на котором уехала девушка. Вскоре сотрудники ГИБДД задержали машину на улице Чапаева. Кроме подозреваемой, в салоне авто находились еще три человека.

Их всех доставили в полицию для разбирательства. Двое мужчин и две женщины оказались жителями Ярославской и Костромской областей. А в сумке "соцработницы" полицейские нашли похищенные деньги.

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.