Новости России

Обвиняемого в убийстве 11-летней девочки в Цивильске заключили под стражу

Обвиняемого в убийстве 11-летней девочки в Цивильске заключили под стражу (23 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 23 06 2017:


По версии следствия, 15 июня 23-летний житель Цивильска завел к себе в гараж 11-летнюю девочку и задушил ее. После этого он закрыл гараж, где оставил тело убитой, и скрылся с места преступления.

На поиски девочки были брошены значительные силы, по факту ее безвестного исчезновения девочки возбудили уголовное дело. Правоохранители истребовали информацию обо всех владельцах гаражей, расположенных в зоне поиска. В итоге, в одном из них и было обнаружено тело ребенка.

Вчера, 22 июня задержали подозреваемого. Сегодня ему предъявили обвинение в убийстве. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Сам обвиняемый формил явку с повинной, в ходе следствия дал признательные показания. Расследование дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.