Новости России

В Коми возбудили дело по факту гибели в ДТП члена Общественной палаты

В Коми возбудили дело по факту гибели в ДТП члена Общественной палаты (26 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 06 2017:


ДТП произошло 25 июня на 160 километре дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск. По предварительным данным, водитель автомобиля Ниссан Алмера, оказывая услуги такси, двигался в направлении Сыктывкара и пошел на обгон. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Хонда CR-V.

В результате ДТП погибли пассажиры Ниссана - член Общественной палаты Коми, заместитель председателя Усть-Куломского землячества в Сыктывкаре Раиса Шахова и ее младший сын. Еще пятеро участников ДТП получили различные травмы.

В отношении водителя такси было возбуждено дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.